Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Игры и приложения для Samsung Galaxy S3 на Андроид
Среда
24.4.2024
22:49
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Категории раздела
Игры на Андроид для Samsung Galaxy S3 [398]
Взломанные игры для Андроид на Samsung Galaxy [380]
Взломанные программы для Андроид на Samsung Galaxy [24]
Лучшие игры на планшет [1687]
Стрелялки на планшет [531]
Онлайн игры на планшет [157]
РПГ на планшет [196]
Стратегии на планшет [184]
Логические игры на планшет [235]
Симуляторы на планшет [64]
Игры драки на планшет [20]
Спортивные игры на планшет [58]
Гонки на планшет [146]
Системные программы на планшет [80]
Мультимеди на планшет [46]
Различные проги [61]
Темы на планшет [68]
Книги на планшет [78]
Офисные программы на планшет [45]
Разносортовые игры [81]
Виджеты на планшет [27]
Программы для картинок и фото [39]
Программы для интернета [42]
Карточные игры на планшет [14]
Игры для детей на Андроид [15]
Популярные вопросы по Андроиду [14]
Антивирус на планшет [6]
mega [516]
Игры [2476]
Программы [655]
Живые обои [215]
Темы и виджеты [74]
Мануалы и прошивки [30]
Пасьянс Паук 4 Масти играть онлайн бесплатно и без регистрации.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Скачать Hill Climb Racing на Андроид - Обзор игры
05:39
Скачать Hill Climb Racing на Андроид - Обзор игры

Hill Climb Racing


Версия: 1.27.0 Категория: Аркады Процессор: ARMv6, ARMv7 Версия Андроид: Android 2.2 и выше

Hill Climb Racing – уже ставшие легендарными аркадные гонки, с геймплеем завязанным на физике!

 


Геймплей и управление

Перед нами одна из самых интересных и популярных физических аркад для Андроид, которая обладает простенькой графикой, качественным физическим движком и увлекательным геймплеем. В данной игре нам предлагается взять на себя управление одним из гонщиков по имени Ньютон Билл, который мечтает покорить самые высокие горные вершины, используя при этом самый обыкновенный автомобиль. Для этого у нас будет навык, полученный в других играх, а также автомобиль, который можно улучшать.


Разработкой данной игры занималась известная студия Fingersoft, которая прославилась такими играми как Benji Bananas, I Hate Fish и, конечно же, программой Cartoon Camera. Новая же игра получила очень яркую графику, хорошо сбалансированный геймплей и множество самых разнообразных уровней с транспортными средствами.


Управление в игре сведено к использованию всего лишь двух кнопок: тормоз и газ. Так как наш автомобиль получил задний привод, то при резком нажатии на кнопку газа ее автоматически начинает поднимать вперед, поэтому нажимая на кнопку тормоза, автомобиль будет медленно, но верно опускать вниз. Для того, чтобы преодолевать многочисленные уровни в игре, вам предстоит научиться улавливать данный баланс, а задача это очень даже не простая.

На каждом из представленных в игре уровней, есть определенное расстояние, которое нам необходимо преодолеть и не разбиться. Если вдруг наш автомобиль перевернется, и голова водителя коснется земли, то он попросту сломает себе шею, а мы будем проходить уровень с самого начала, но при этом заработанные деньги не исчезнут, а сохраняться в вашей копилке. После пары таких успешных уровней вы сможете перейти во внутриигровой магазин и заняться улучшением собственного автомобиля: двигатель, подвеска, коробка передач, колеса и многие другие параметры.


На данный момент игра имеет в себе 24 мира, которые будут открываться по мере прохождения игры, то есть на заработанные ранее монетки. Все уровни в игре уникальны не только внешним видом, но и физикой. Есть локации, которые протекают в космосе, где гравитация совершенно другая, придется повозиться, чтобы спешно преодолеть эти уровни. Чтобы получить дополнительные монетки во время прохождения игры необходимо стараться выполнять разнообразные трюки. Справедливости ради, большинство из подобных трюков заканчиваются свернутой шеей нашего героя, поэтому стоит быть с этим поаккуратнее. Также получить монетки можно за просмотр видео ролика, который длиться не более 15 секунд, а разработчики при этом вознаградят вас щедрыми 15000 монет, потратить, которые лучше всего на прокачку показателей своего автомобиля (при этом количество нас не ограничивают в количество просмотренной рекламы). Если у вас есть лишние деньги, то можно купить дополнительные монеты на реальные деньги, при этом реклама, присутствующая в главном меню игры, автоматически отключиться.


Когда вы сможете накопить достаточно количество денег для открытия нового этапа вы получите уведомление об этом и сможете перейти в соответствующий раздел игры и потратить честно заработанные монетки на новую локацию.

Но не только локациями славиться данная игра: множество транспортного средства, которое можно купить за те же монетки. Начать, конечно же, предстоит с самого обыкновенного джипа, который ничем не выделяется на фоне остального транспортного средства. Накопив 75 тысяч монеток вы сможете купить кроссовый мотоцикл, а затем грузовик-чудовище, трактор, автобус и многое другое. Самым последним транспортным средством в игре являются сани санты-клауса, приобрести, которые можно за 1 миллион монет, заработать, которые не так-то и просто.

Единственный недостаток, который есть в игре – это невероятная сложность, можно даже сказать чудовищная, так как проехать большее расстояние просто невозможно, герой будет постоянно переворачиваться, и ломать собственную шею.

 


Графика и музыка

Не сказать, что графика в игре плохая, но и не самая лучшая. Да, очень яркие цвета, высокая детализация автомобиля, но не более, хотелось бы немного динамичных объектов и дополнительной анимации. Музыка выше всяких похвал, приятный и задорный саундтрек, который не даст вам соскучиться.

 


Итог

Hill Climb Racing– классная увлекательная игра, которая подарит вам массу положительных эмоций во время прохождения огромного количества локаций. Если вы любите игры с хорошей физикой, то стоит обратить внимание именно на данную аркаду. Игра распространяется на бесплатной основе, реклама есть, но отключается она при первой трате реальных денег на монетки, донат, как вы поняли, есть, но если постараться, то можно пройти всю игру и открыть все виды транспортного средства без вливания реальных денег. К тому же на нашем сайте вы сможете скачать взломанную Hill Climb Racing на Андроид с бесконечным количеством монет.

Не забудьте удалить старую версию Hill Climb Racing, прежде чем устанавливать новую! Особенно это касается Мода с бесконечными монетками. Что нового Добавлены новые транспортные средства. Добавлены новые треки. ↶ История изменений

Видео-обзор Ссылки для скачивания Hill Climb Racing на Андроид hill-climb-racing-v1.27.0.apk [37.3 Mb] (cкачиваний: 9955) hill-climb-racing-v1.24.0-mod.apk [31.8 Mb] (cкачиваний: 43620) *Мод - много денег Скачать с Google Play
Скачать





Категория: Игры | Просмотров: 498 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
Друзья сайта
  • galaxys4games.my1.ru

  • © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz